Pabellon

   

PARTIDOS FEDERADOS PRÓXIMOS

 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   VISITANTE 
 TERC. TERRIT. D   4   S 27.10.2018   10:00   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE C   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. B   4   S 27.10.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA B 
 SEG. TERRIT. C   4   S 27.10.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C   BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA A 
 TERC. TERRIT. F   4   S 27.10.2018   18:00   T.M. SOTO A   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. NAC. MASC. A   4   D 28.10.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   T.M. PARLA - VSPORT 
 SEG. TERRIT. A   4   D 28.10.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   C.T.M. S.S. DE LOS REYES A 
 TERC. NAC. MASC. B   4   D 28.10.2018   11:00   C.T.M. COSLADA   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 PRIM. TERRIT. A   4   D 28.10.2018   11:00   C.T.M. COSLADA A   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   VISITANTE 
 SEG. TERRIT. B   5   S 10.11.2018   11:00   SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. NAC. MASC. A   5   S 10.11.2018   16:30   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. NAC. MASC. B   5   S 10.11.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. B 
 PRIM. TERRIT. A   5   S 10.11.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO   C.T.M. EL ÁLAMO 
 TERC. TERRIT. D   5   D 11.11.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   C.T.M. ARANJUEZ - IES ALPAJES 
 TERC. TERRIT. F   5   D 11.11.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   C.D.E.T.M. PEDREZUELA A 
 SEG. TERRIT. A   5   D 11.11.2018   11:00   ALCORCÓN T.M.   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. C   5   D 11.11.2018   11:00   T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 
           
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   VISITANTE 
 SEG. TERRIT. B   6   S 24.11.2018   10:30   C.T.M. MÓSTOLES   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. NAC. MASC. B   6   S 24.11.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   C.T.M. S.S. DE LOS REYES 
 PRIM. TERRIT. A   6   S 24.11.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO   C.T.M. EL MOLAR 
 TERC. TERRIT. D   6   D 25.11.2018   10:00   MADRID C.T.M. B   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. TERRIT. F   6   D 25.11.2018   10:00   MADRID C.T.M. A   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. NAC. MASC. A   6   D 25.11.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA 
 SEG. TERRIT. A   6   D 25.11.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   C.T.M. PROGRESO 
 SEG. TERRIT. C   6   D 25.11.2018   11:00   C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER B   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 
           
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   VISITANTE 
 TERC. NAC. MASC. B   7   S 01.12.2018   11:00   A.D. COLLADO MEDIANO   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. NAC. MASC. A   7   S 01.12.2018   16:00   C.D.T.M. RIVAS PROMESAS   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. A   7   S 01.12.2018   16:00   C.D.T.M. RIVAS   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. B   7   S 01.12.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   T.M. PARLA - VSPORT B 
 SEG. TERRIT. C   7   S 01.12.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C   C.D.E.T.M. PEDREZUELA 
 PRIM. TERRIT. A   7   S 01.12.2018   18:00   A.D.T.M. LEGANÉS   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 TERC. TERRIT. D   7   D 02.12.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   C.T.M. COSLADA A 
 TERC. TERRIT. F   7   D 02.12.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   C.T.M. COSLADA C 
           
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   VISITANTE 
 TERC. NAC. MASC. B   8   S 15.12.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   MADRID C.T.M. 
 PRIM. TERRIT. A   8   S 15.12.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO   C.T.M. PROGRESO 
 TERC. TERRIT. D   8   D 16.12.2018   10:00   ALCOBENDAS T.M. B   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. NAC. MASC. A   8   D 16.12.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   FUENCARRAL - EL PARDO T.M. 
 SEG. TERRIT. A   8   D 16.12.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   NOROESTE - LAS ROZAS B 
 SEG. TERRIT. B   8   D 16.12.2018   11:00   FUENLABRADA TEAM T.M. B   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 SEG. TERRIT. C   8   D 16.12.2018   11:00   FUENLABRADA TEAM T.M. A   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 
 TERC. TERRIT. F   8   D 16.12.2018   11:00   C.T.M. EL MOLAR B   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
           
 CATEGORÍA   J.   FECHA   HORA   LOCAL   VISITANTE 
 PRIM. TERRIT. A   9   S 22.12.2018   16:00   C.D.T.M. RIVAS A   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 
 TERC. NAC. MASC. A   9   S 22.12.2018   17:00   C.T.M. UAH   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. A   9   S 22.12.2018   17:00   T.M. PARLA - VSPORT A   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 SEG. TERRIT. B   9   S 22.12.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   C.T.M. COSLADA A 
 SEG. TERRIT. C   9   S 22.12.2018   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C   C.T.M. COSLADA B 
 TERC. TERRIT. D   9   D 23.12.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   C.T.M. S.S. DE LOS REYES A 
 TERC. TERRIT. F   9   D 23.12.2018   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   T.M. PARLA - VSPORT 
 TERC. NAC. MASC. B   9   D 23.12.2018   11:00   T.M. VILLALBILLA - ALCALÁ   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B