Pabellon

 

PARTIDOS FEDERADOS JUGADOS

 

 CATEGORÍA 
 J. 
 FECHA 
 HORA 
 LOCAL 
 R. 
 VISITANTE 
 SEG. TERRIT. B   16   S 16.03.2019   17:00   T.M. PARLA - VSPORT B   4-3   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 
 TERC. NAC. MASC. B   16   S 16.03.2019   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B   3-4   A.D. COLLADO MEDIANO 
 PRIM. TERRIT. A   16   S 16.03.2019   17:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO   3-4   A.D.T.M. LEGANÉS 
 SEG. TERRIT. C   16   S 16.03.2019   17:30   C.D.E.T.M. PEDREZUELA   4-2   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 
 TERC. NAC. MASC. A   16   D 17.03.2019   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   4-2   C.D.T.M. RIVAS PROMESAS 
 SEG. TERRIT. A   16   D 17.03.2019   10:30   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A   5-1   C.D.T.M. RIVAS 
 TERC. TERRIT. D   16   D 17.03.2019   11:00   C.T.M. COSLADA A   6-0   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 
 TERC. TERRIT. F   16   D 17.03.2019   11:00   C.T.M. COSLADA C   6-0   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 

 

 

 

CATEGORÍA
J.
FECHA
HORA
LOCAL
R.
VISITANTE
TERC. NAC. MASC. B 15 S 02.03.2019 10:30 C.T.M. S.S. DE LOS REYES 2-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. A 15 S 02.03.2019 17:30 BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. B 15 S 02.03.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 6-0 C.T.M. MÓSTOLES
SEG. TERRIT. C 15 S 02.03.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 4-2 C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER B
PRIM. TERRIT. A 15 S 02.03.2019 19:00 C.T.M. EL MOLAR 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO
SEG. TERRIT. A 15 D 03.03.2019 09:30 C.T.M. PROGRESO 1-5 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
TERC. TERRIT. D 15 D 03.03.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 0-6 MADRID C.T.M. B
TERC. TERRIT. F 15 D 03.03.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 2-4 MADRID C.T.M. A
CATEGORÍA
J.
FECHA
HORA
LOCAL
R.
VISITANTE
SEG. TERRIT. B 14 S 23.02.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 5-1 SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
SEG. TERRIT. C 14 S 23.02.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 2-4 T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA
TERC. TERRIT. F 14 S 23.02.2019 17:30 C.D.E.T.M. PEDREZUELA A 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. B 14 D 24.02.2019 10:00 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. B 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
PRIM. TERRIT. A 14 D 24.02.2019 10:00 C.T.M. EL ÁLAMO 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO
TERC. NAC. MASC. A 14 D 24.02.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 4-3 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
SEG. TERRIT. A 14 D 24.02.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 2-4 ALCORCÓN T.M.
TERC. TERRIT. D 14 D 24.02.2019 10:30 C.T.M. ARANJUEZ - IES ALPAJES 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A

 

 

 

 

CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE AC.
SEG. TERRIT. A 13 S 09.02.2019 10:30 C.T.M. S.S. DE LOS REYES A 2-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A SI
TERC. NAC. MASC. A 13 S 09.02.2019 17:00 T.M. PARLA - VSPORT 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A SI
TERC. NAC. MASC. B 13 S 09.02.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 0-6 C.T.M. COSLADA SI
PRIM. TERRIT. A 13 S 09.02.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 1-5 C.T.M. COSLADA A SI
SEG. TERRIT. B 13 S 09.02.2019 17:30 BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA B 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B SI
SEG. TERRIT. C 13 S 09.02.2019 17:30 BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA A 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C SI
TERC. TERRIT. D 13 D 10.02.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 0-6 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE C SI
TERC. TERRIT. F 13 D 10.02.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 4-3 T.M. SOTO A SI

 

CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE AC.
TERC. TERRIT. F 12 S 02.02.2019 10:00 C.T.M. EL ÁLAMO B 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B VB
TERC. TERRIT. D 12 S 02.02.2019 16:00 C.D.T.M. RIVAS A 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A VB
SEG. TERRIT. B 12 S 02.02.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 4-3 C.D. OLIVAS T.M. VILLA DE ARANJUEZ VB
SEG. TERRIT. C 12 S 02.02.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 4-2 C.T.M. TRES CANTOS VB
TERC. NAC. MASC. A 12 D 03.02.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 2-4 ALCOBENDAS T.M. VB
SEG. TERRIT. A 12 D 03.02.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 4-3 ALCOBENDAS T.M. VB
TERC. NAC. MASC. B 12 D 03.02.2019 11:00 FUENLABRADA TEAM T.M. 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B VB
PRIM. TERRIT. A 12 D 03.02.2019 11:00 BRUNETE SIGLO XXI 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO VB

 

 

CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE AC.
SEG. TERRIT. B 11 S 26.01.2019 17:00 C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B VB
TERC. NAC. MASC. B 11 S 26.01.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 4-3 A.D.T.M. LEGANÉS VB
PRIM. TERRIT. A 11 S 26.01.2019 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 4-2 T.M. PARLA - VSPORT VB
SEG. TERRIT. C 11 D 27.01.2019 10:30 C.T.M. DAGANZO 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C VB
TERC. TERRIT. D 11 D 27.01.2019 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 2-4 C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER B VB
TERC. NAC. MASC. A 11 D 27.01.2019 11:00 NOROESTE - LAS ROZAS 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A VB
SEG. TERRIT. A 11 D 27.01.2019 11:30 C.T.M. GETAFE 1-5 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A VB
CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE
SEG. TERRIT. A 10 S 19.01.2019 11:00:00 A.D. COLLADO MEDIANO A 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
PRIM. TERRIT. A 10 S 19.01.2019 17:30:00 PINTO T.M. 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO
SEG. TERRIT. B 10 S 19.01.2019 17:30:00 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 2-4 FUENCARRAL - EL PARDO T.M. A
SEG. TERRIT. C 10 S 19.01.2019 17:30:00 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 3-4 FUENCARRAL - EL PARDO T.M. C
TERC. NAC. MASC. A 10 D 20.01.2019 10:00:00 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. A 3-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
TERC. TERRIT. D 10 D 20.01.2019 10:30:00 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 0-6 C.T.M. DAGANZO B
TERC. TERRIT. F 10 D 20.01.2019 10:30:00 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 0-6 C.T.M. TRES CANTOS B
TERC. NAC. MASC. B 10 D 20.01.2019 11:00:00 C.T.M. MÓSTOLES 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B

 

CATEGORÍA
J.
FECHA
HORA
LOCAL
R.
VISITANTE
TERC. NAC. MASC. B 7 S 01.12.2018 11:00 A.D. COLLADO MEDIANO 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. A 7 S 01.12.2018 16:00 C.D.T.M. RIVAS PROMESAS 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. A 7 S 01.12.2018 16:00 C.D.T.M. RIVAS 2-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. B 7 S 01.12.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 2-4 T.M. PARLA - VSPORT B
SEG. TERRIT. C 7 S 01.12.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 1-5 C.D.E.T.M. PEDREZUELA
PRIM. TERRIT. A 7 S 01.12.2018 18:00 A.D.T.M. LEGANÉS 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO
TERC. TERRIT. D 7 D 02.12.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 0-6 C.T.M. COSLADA A
TERC. TERRIT. F 7 D 02.12.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 0-6 C.T.M. COSLADA C

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORÍA

J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE
TERC. TERRIT. D 6 S 24.11.2018 10:00 MADRID C.T.M. B 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
TERC. TERRIT. F 6 S 24.11.2018 10:00 MADRID C.T.M. A 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
SEG. TERRIT. B 6 S 24.11.2018 10:30 C.T.M. MÓSTOLES 1-5 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. B 6 S 24.11.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 4-3 C.T.M. S.S. DE LOS REYES
PRIM. TERRIT. A 6 S 24.11.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 3-4 C.T.M. EL MOLAR
TERC. NAC. MASC. A 6 D 25.11.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 0-6 BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA
SEG. TERRIT. A 6 D 25.11.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 3-4 C.T.M. PROGRESO
SEG. TERRIT. C 6 D 25.11.2018 11:00 C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER B 3-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C
             
CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE
SEG. TERRIT. B 5 S 10.11.2018 11:00 SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. B 5 S 10.11.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 3-4 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. B
PRIM. TERRIT. A 5 S 10.11.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 4-2 C.T.M. EL ÁLAMO
TERC. NAC. MASC. A 5 D 11.11.2018 10:00 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
TERC. TERRIT. D 5 D 11.11.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 4-2 C.T.M. ARANJUEZ - IES ALPAJES
TERC. TERRIT. F 5 D 11.11.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 0-6 C.D.E.T.M. PEDREZUELA A
SEG. TERRIT. A 5 D 11.11.2018 11:00 ALCORCÓN T.M. 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. C 5 D 11.11.2018 11:00 T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C

 

CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE
TERC. TERRIT. D 4 S 27.10.2018 10:00 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE C 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. B 4 S 27.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 1-5 BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA B
SEG. TERRIT. C 4 S 27.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 1-5 BOADILLA T.M. - TERESA DE BERGANZA A
TERC. TERRIT. F 4 S 27.10.2018 18:00 T.M. SOTO A 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. A 4 D 28.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 4-3 T.M. PARLA - VSPORT
SEG. TERRIT. A 4 D 28.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 4-3 C.T.M. S.S. DE LOS REYES A
TERC. NAC. MASC. B 4 D 28.10.2018 11:00 C.T.M. COSLADA 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
PRIM. TERRIT. A 4 D 28.10.2018 11:00 C.T.M. COSLADA A 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

 

CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE
SEG. TERRIT. B 3 S 20.10.2018 11:00 C.D. OLIVAS T.M. VILLA DE ARANJUEZ 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. B 3 S 20.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 0-6 FUENLABRADA TEAM T.M.
PRIM. TERRIT. A 3 S 20.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 4-2 BRUNETE SIGLO XXI
TERC. NAC. MASC. A 3 S 20.10.2018 18:00 ALCOBENDAS T.M. 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. A 3 S 20.10.2018 18:00 ALCOBENDAS T.M. 2-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. C 3 D 21.10.2018 10:30 C.T.M. TRES CANTOS 5-1 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C
TERC. TERRIT. D 3 D 21.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 0-6 C.D.T.M. RIVAS A
TERC. TERRIT. F 3 D 21.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 0-6 C.T.M. EL ÁLAMO B

 

CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R VISITANTE
TERC. TERRIT. D 2 S 13.10.2018 17:00 C.E.T.M. SDG LA NAVE PADEL CENTER B 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
SEG. TERRIT. B 2 S 13.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 2-4 C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL
SEG. TERRIT. C 2 S 13.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C 3-4 C.T.M. DAGANZO
TERC. NAC. MASC. B 2 S 13.10.2018 18:00 A.D.T.M. LEGANÉS 4-3 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
TERC. NAC. MASC. A 2 D 14.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 1-5 NOROESTE - LAS ROZAS
SEG. TERRIT. A 2 D 14.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 6-0 C.T.M. GETAFE
PRIM. TERRIT. A 2 D 14.10.2018 11:00 T.M. PARLA - VSPORT 3-4 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO
CATEGORÍA J. FECHA HORA LOCAL R. VISITANTE
TERC. NAC. MASC. B 1 S 06.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B 4-2 C.T.M. MÓSTOLES
PRIM. TERRIT. A 1 S 06.10.2018 17:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 1-5 PINTO T.M.
SEG. TERRIT. B 1 S 06.10.2018 18:00 FUENCARRAL - EL PARDO T.M. A 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
SEG. TERRIT. C 1 S 06.10.2018 18:00 FUENCARRAL - EL PARDO T.M. C 4-2 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C
TERC. NAC. MASC. A 1 D 07.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 4-2 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. A
SEG. TERRIT. A 1 D 07.10.2018 10:30 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A 1-5 A.D. COLLADO MEDIANO A
TERC. TERRIT. D 1 D 07.10.2018 10:30 C.T.M. DAGANZO B 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
TERC. TERRIT. F 1 D 07.10.2018 10:30 C.T.M. TRES CANTOS B 6-0 C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B